Главная » 2015 » Июль » 26

Депутат рассказал, что провел переговоры с окруженной вооруженной группой и выделил, что в данной истории нужно политическое заключение.

Народный депутат Украины Виктор Балога заявляет, что заблокированные в Мукачево бойцы Правого раздела готовы сложить орудие в случае соответственного приказа фаворита ПС Дмитрия Яроша. Про это депутат написал у себя в Facebook.

'В данный момент я на месте, где располагается Правый раздел. Пригласили - переговорщиком. Из-за остановки кровопролития, я принял это предложение. Побеседовали. Они готовы пасть, хотя при последующих критериях: 1. Должно быть заключение Яроша о сложении орудия. 2. Требуют гарантий, что их вышлют незамедлительно в Киев в СБУ', - рассказал политик.

Согласно его заявлению, он довел притязания бойцов ПС до управления страны. 'Чтоб не было кровопролития, в данный момент надо(надобно) только одно заключение - политическо ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

'Командир филиалы спецназа ДНР' Дмитрий Сапожников поведал о роли русских генералов и полковников в захвате украинских городов.

Подразделения русской армии под управлением генералов ВС РФ принимают активное роль в боевых поступках на востоке Украины, помогая террористам ДНР и ЛНР захватывать города. Про это в интервью Русской службе Би-би-си 2 недели обратно по скайпу поведал русский наемник из Санкт-Петербурга, 'командир филиалы спецназа ДНР' Дмитрий Сапожников, являющийся, согласно его заявлению, главой Петербуржского филиалы Монархической партии Рф.

'Открою вам маленькую тайну. Вот, к примеру, Дебальцево. Сначала февраля мы подъехали туда, базировались в Углегорске, на тяжеленной технике выдвигались на свои позиции. Мы пролагали данную дорогу к Логвиново. Хотя нас взяли в кольцо. Там было сильно много противостоящих нам украинских военных. Хотя в конечном итоге мы прорвалис ... Читать дальше »

Просмотров: 7713 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Депутаты большинства подтвердили создание конкурентных критерий производства электричества из других источников энергии.

Верховная Счастлива Украины обрела закон, который, по версии депутатов, в два раза уменьшит доход Сергея Клюева на другой энергетике. За конфигурации в кое-какие законы Украины сравнительно конкурентных критерий производства электричества из других источников энергии №2010-д в общем проголосовали 273 народных депутата, передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Закон учитывает, например, вступление единой формулы расчета зеленоватого тарифа и отмену притязания сравнительно районной элемента для всех типов производства электричества из других источников. Т.о., намечается сделать рынок более конкурентноспособным и заинтересовать инвесторов в сферу другой энергетики.

Выступая в процессе обсуждения законопроекта, народные депутаты направляли внимание на то, что нов ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

По версии соратников пострадавшей девицы, нападавших было 3. Пострадавшая располагается в нелегком состоянии. Полиция начала поиски обвиняемых.

В Днепропетровске случилось дерзкое нападение на члена правозащитной группы Сич, волонтера городка Наталью Борнякову. Про это ссылаясь на адвоката и члена организации Оксану Томчук докладывает 056.ua.

'Хрупкую Наталью 3 юных избивали подло и зверски, рассказывая про то, что ей, жидобандеровке, не стоило выбирать городом собственного проживания 'наш Днепр'. Избивали крепко и целесообразно, зная, кто она и чем увлекается. Как ни прискорбно, я не сомневаюсь, что это ответ на нашу работа, и даже не сомневаюсь, чей заявка был исполнен', - рассказала Томчук.

Адвокат припомнила, что Борнякова стала знаменитой в последствии того, как с риском для своей жизни выручала ребят из 39-го батальона, укрывая покалеченных у себя жилища в Старобешево ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Соединенные штаты америки эвакуируют из Йемена дипломатов и начали вывод военных с базы в городке Аль-Хута, который штурмовала Аль-Каида.

В Йемене шиитские повстанцы-хуситы захватили доля третьего по величине городка Таиз, также здешний аэропорт. Про это докладывает ВВС.

Хуситы в текущее время держат под контролем 9 из 21 провинций государства, в том числе столицу государства - город Сана. В экономической и военной поддержке хуситов подозревают Иран, хотя Тегеран отрицает вмешательство в дела этого аравийского страны. В то же время ряд оппонентов хуситов определяются на Саудовскую Аравию - обычного конкурента Ирана в борьбе за воздействие на Ближнем Востоке.

В связи с пришествием повстанцев правительство президента Йемена Абда Раббу Мансура Хади бежало в город Аден на юге государства. Он прибегнул к Совету защищенности ООН с пожеланием обмануть совещание в связи с осложнивш ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Любой восьмой призванный - доброволец. Также более чем на 50% исполнен проект по мобилизации техники.

В масштабах 4 волны выборочной мобилизации в Украине из припаса призваны более 77% от запланированного численности военнообязанных. Про это рассказал сейчас на брифинге офицер отдела связи с общественностью Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Алексей Мазепа.

Согласно его заявлению, любой восьмой призванный - доброволец. Также более чем на 50% исполнен проект по мобилизации техники из сельского хозяйства. Лучшие характеристики призывной кампании замечены в Винницкой, Хмельницкой, Черкасской, Полтавской, Киевской, Черниговской, Ровенской, Житомирской, Кировоградской, Ивано-Франковской и Львовской областях, также в городке Киеве.

Между заморочек, которые появляются в процессе призыва - невысокий процент наличия военнообязанных по местообитанию. 'Это, сначала, вызвано се ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Как докладывает телеканал, работника РЕН ТВ задержала охрана и не отпускала до того времени, пока же церемония погребения не закончится.

Русский прокремлевский телеканал РЕН ТВ заявляет о задержании в Севастополе собственного журналиста на похоронах отпрыска беглого экс-президента Украины Януковича Виктора.

Как отмечается в заявлении, обнародованном на веб-сайте телеканала, на время похорон спецслужбы усилили режим охраны: корреспондента задержали и не отпускали до того времени, пока же церемония не завершилась.

Медийщики что, что прощальная процедура проходила под охраной. Джипы и авто с представительскими номерами подъезжали к кладбищу в Севастополе, хотя на сам кладбище разрешалось пройти только тем, кто был в перечнях у сильных мужиков, смотревших за защищенностью на похоронах.

Как передает ИА Крым Медиа ссылаясь на свидетелей, Виктора Януковича-младшего похоронили в ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Валентин Наливайченко выделил, что события по наведению около в здании Укрнафты на этот момент уже проходят.

Все лица, которые присутствуют в Укрнафте, обязаны быть незамедлительно разоружены и лишены лицензий на орудие. Про это сейчас на брифинге в последствии встречи с президентом Украины рассказал глава СБУ Валентин Наливайченко, - передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

'Мы одобряем, что работа группы лиц, в том числе с орудием, является нелегальной. В последнее время - есть строгие указания президента, а генеральный прокурор будет держать под контролем - любое лицо, которое причастно в данный момент к присутствию в Укрнафте в Киеве, должно быть разоружено. Если у этого платного фирмы были разрешения, они обязаны быть отложены, отозваны', - заявил он.

Отвечая на вопрос корреспондентов, имеют ли вооруженные люди в Укрнафте отношение к так именуемой охранной конторе Сич, Нал ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)