Главная » 2015 » Август » 04

Поддержка будет доступна на протяжении 2,5 лет и будет предоставляться в виде кредитов, которые будут выплачиваться в 3 шага. Срок кредита - максимально 15 лет.

Европейский Совет решился, которым утвердил передача Украине 1,8 миллиардов евро макрофинансовой поддержки. Про это рассказывается в обнародованном заключении Евро Совета.

'Совет 31 марта 2015 года решился о предоставлении максимально до 1,8 миллиардов евро последующей макрофинансовой поддержки', - цитирует заключение УНИАН.

В документе отмечается, что средства выделены Украине с задачей стабилизации ее экономики и проведения реформ, совершенствования платежного баланса, как определено Интернациональным денежным фондом.

Также рассказывается, что поддержка будет доступна на протяжении 2,5 лет и будет предоставляться в виде кредитов, которые будут выплачиваться в 3 шаг ... Читать дальше »

Просмотров: 7510 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Недалеко от места совершения правонарушения правоохранители задержали мужчину с топором, который рассказал о собственной причастности к происшествию.

10 апреля в 16:39 в дежурную доля Днепровского местного управления столичной милиции поступило известие про то, что на улице Луначарского найдено мужское тело.

Как докладывает отдел связи с общественностью МВД, по прибытии к месту инцидента, следственно-оперативная группа установила личность погибшего, им оказался здешний обитатель 1963 года. У потерпевшего были бессчетные телесные повреждения в области головы и шейки.

Недалеко от места совершения правонарушения правоохранители заметили мужчину с топором в руках. Заметив работников милиции, он начал удирать, хотя был задержан.

В пребывании понятых у мужика изъяли вещественные подтверждения, которые показывают на его причастность к совершению данного правонарушения. Ну и сам ... Читать дальше »

Просмотров: 7693 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Информацию о приезде в оккупированный город неустановленных мужиков в большенном численности одобрил полковник Мотузяник ссылаясь на данные поиска.

В Горловку Донецкой области оккупанты перекидывают мужиков призывного возраста, пробуют организовать их поселение в оккупированном городке и проводят изучение в особом центре.

Про это сейчас на брифинге рассказал спикер Администрации президента Украины связанных с АТО, полковник Александр Мотузяник ссылаясь на данные украинской поиска.

По версии полковника, прибывшие - не обитатели региона. При всем при этом концентрация сил боевиков замечена на земли Машиностроительного завода, а изучение прибывших наемников случается в обустроенном лагере в лесополосе.

Припомним, раньше Мотузяник подтверждал, что оккупанты восстановили внедрение бронетехники в зоне АТО в противоборстве с украинскими военными.

Просмотров: 7877 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

При зрительном контроле украинской стороной не было найдено орудия, боеприпасов либо иных не разрешенных предметов.

Сейчас утром русская сторона в однобоком порядке сделала оформление еще одного 26-го так именуемого гумконвоя. Про это на брифинге рассказал пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

'С 6:54 до 8:05 спустя отечественные пункты пропуска Донецк и Матвеев Курган на заезд в Украину проследовало 2 колонны так именуемого гумконвоя в составе 101 автомобиля. Потому что движение происходило с грубым нарушением интернационального и украинского законодательства и слаженных с Интернациональным комитетом красноватого креста модальностей, контроль украинской междуведомственной группой совершался только методом зрительного наблюдения без выполнения контрольных функций', - что он.

По версии спикера ГПСУ, доля грузов путинского конвоя одевала негуманитарный нрав: ... Читать дальше »

Просмотров: 7860 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

По свежим сведениям, в итоге пожара пострадали уже 15 человек. К тушению пожаров привлечены в пределах 500 человек, употребляется 90 единиц техники.

В 16 городах Хакасии (Россия) пылают более 100 жилых жилищ. По свежим сведениям, в итоге пожара пострадали 15 человек. Про это ТАСС рассказал босс Государственного центра управления в кризисных обстановках МЧС Рф Виктор Яцуценко.

Согласно его заявлению, возгорание случилось из-за 'неконтролируемого пала, сухой погоды и крепкого порывистого ветра'. Как рассказали в администрации Ширинского региона республики, порывы ветра местами добиваются 30 метров за секунду.

По версии Яцуценко, к тушению пожаров привлечены в пределах 500 человек, употребляется 90 единиц техники. Глава МЧС Рф Владимир Пучков также настоятельно попросил увеличить авиагруппировку для борьбы с пламенем.

Не считая того, Пучков сказал, что любому пострадавшему ... Читать дальше »

Просмотров: 8286 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)