Главная » 2015 » Июль » 29

По версии свидетелей, выплат не хватило для всех пожилых людей городка. Воплощение платежей закончилось досрочно и не возобновляется.

В Луганске выдача пенсий жителям оккупированного городка, распланированная так именуемым 'управлением' ЛНР на некоторое количество дней, завершена досрочно. Про это докладывает informator.lg.ua ссылаясь на районных обитателей. Как отмечается в сообщении, средства, выделенные для пенсионных выплат, завершились.

При всем при этом средства завершились еще 9 апреля, выплаты пока же не восстановили.

Припомним, раньше главарь ЛНР Игорь Плотницкий заявлял, что в 'республике' типо довольно средств для воплощения каждомесячных выплат людям пенсионного возраста. Раньше луганчанка опубликовала микроблоге Twitter фотку заявления на выдачу пенсии собственной бабушки, в каком числится, что выплаты представительницы слабого пола оформляют 1 998 руб..

Просмотров: 442 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Маркиян Лубкивский рассказал, что освобожденный военный попал в заложники к нелегальным вооруженным формированиям 'Басмачи' в конце января.

Работникам Службы защищенности Украины в регионе проведения противотеррористической операции удалось высвободить 24-летнего младшего сержанта Вооруженных сил Украины Андрея Балу, находившегося в заложниках у террористов в пределах 3-х месяцев. Про это на собственной страничке в Facebook написал советчик главы СБУ Маркиян Лубкивский.

'Юный командир взвода попал в заложники к нелегальным вооруженным формированиям 'Басмачи' в конце января этого года. Уже в последствии освобождения сержант поведал, что вместе с ним пребывало в пределах 20 украинских военных и районных обитателей. Боевики удерживали их в подвале админздания в Макеевке. Украинский военный быстро возвратится домой', - написал Лубкивский.

Припомним, сначала апреля в СБУ докладывали ... Читать дальше »

Просмотров: 7932 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

Минфин Штатов исключил из санкционного перечня ряд американских сетевых функций, которые раньше были недосягаемы для обитателей оккупированного полуострова.

Министерство денег Соединенные штаты америки уточнило порядок использования наказаний, введенных в отношении Крыма. Про это рассказывается на веб-сайте ведомства.

Идет речь о использовании программным обеспечением и предложениями веба. Сообразно тексту лицензии, из-под деяния наказаний выводятся ряд сетевых функций.

Обмен данными личными лицами спустя веб, обмен моментальными сообщениями, чаты и электрическая почта, социальные сети, обмен фото и фильмами, просмотр веб-страниц и блогов разрешено если соблюдать условие, что такие предложения обширно доступны для населению на безвозмездной для юзера базе.

При всем при этом предложение предложений и внедрение программ как и раньше запрещено в интересах лиц, фигурирующих в са ... Читать дальше »

Просмотров: 8081 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

В ОБСЕ что, что передислокация томных вооружений в не разрешенные для их территории является нарушением Минских договоренностей.

Организация по защищенности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) докладывает, что сепаратисты в Донбассе хотят обмануть 9 мая 'военные парады' при участии томных вооружений и в тех местах, откуда такие вооружения обязаны быть заведены сообразно Минским договоренностям.

Послания про это от ведущих группировок сепаратистов, ДНР и ЛНР, были ориентированы особой мониторинговой задачи ОБСЕ в Украине, рассказывается в сообщении задачи о мероприятиях вторника, 21 апреля.

Задача что, что такие деяния будут нарушением Минских договоренностей, передает украинская редакция Радио Воля.

В ОБСЕ напоминают, что глава задачи еще 10 апреля посланием предостерегал все стороны, которые поставили подписи под минским комплексом событий от 12 февраля, что передислокация том ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

По версии секретаря СНБО, демилитаризация подразумевает установление неизменного места наблюдения ОБСЕ, а не отвод украинских войск.

Демилитаризация города Широкино около Мариуполя Донецкой области не значит, что украинские военные покинут данный город. Про это сказал секретарь Совета государственной защищенности и защиты Александр Турчинов в интервью 5 каналу.

'Когда мы говорим о демилитаризации - это не означает, что нам следует высвободить город, например, Широкино. Идет речь про то, чтоб в Широкино сделать каждый день действующий место наблюдателей ОБСЕ. А в данный момент они трудятся по графику - с 7 до 17 часов они объезжают землю. Как в последствии 17 - наступает пламя со стороны российско-террористических группировок'. 

Раньше особая мониторинговая задача Организации по защищенности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) замечала активизацию боевых действий в регионе Широ ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)