Главная » 2015 » Июль » 30

Южноамериканский миллиардер Дональд Трамп официально объявил о своём намерении принять участие в президентской гонке в Соединенные штаты америки от Республиканской партии. Т.о., на изначальных партийных выборах Трамп оказался в фирмы ещё 11 республиканцев, сообщают Euronews.

'Женщины и бога! Я официально становлюсь претендентом в Президенты Соединённых Штатов, и мы снова создадим нашу страну величавой!', - сказал Дональд Трамп.

Между иных кандидатов-республиканцев в праймариз принимает участие близкий родственник 2-ух бывших президентов Соединенные штаты америки, Джеб Буш, чьи рейтинги пока же молвят о его лидерстве. Буш сказал о выдвижении собственной кандидатуры в первый день недели.

Дональд Трамп, напротив, по достоверным сведениям выборочных опросов, располагается на предпоследнем месте по известности, хотя и сулит сделать в Соединенные штаты америки много трудящихся ме ... Читать дальше »

Просмотров: 7138 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Террористы ДНР побили русского корреспондента Павла Каныгина за то, что он типо трудится на украинское издание.

Пророссийские террористы ДНР побили русского корреспондента Павла Каныгина, который 15 июня снял антимилитаристическую акцию неповиновения в Донецке. Об этом сообщается на веб-сайте русской Свежей печатного издания, спецкорреспондентом которой Каныгин трудится.

Террористы задержали Павла Каныгина, обвинив в том, что он трудится не на Свежую Издание, а на одно из украинских изданий. Боевики сказали, что основанием для такового вывода послужила 'отысканная у Каныгина визитная карточка украинского корреспондента по фамилии Мацука'.

Позднее Каныгин связался с редакцией и поведал про то, как с ним обращались террористы ДНР. При задержании его побили, рассечена бровь.

Об избиении Павел ведает так: 'Когда меня доставили в МГБ, их работник отослал на меня револьвер и з ... Читать дальше »

Просмотров: 8266 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Всех наемников, задержанных в зоне АТО, будут транслировать СБУ, у которой есть возможности проводить допросы и получать оперативную информацию.

Русский наемник, задержанный 13 июня Правым сектором в Широкино Донецкой области, будет передан Службе защищенности Украины. Про это сейчас на брифинге рассказал спикер Администрации президента связанных с АТО Андрей Лысенко, комментируя по требованию корреспондента ЛІГАБізнесІнформ заявление ПС про то, что его судьбу будет решать Дмитрий Ярош.

'Все, кто задержан на земли, которая контролируется украинской властью, непременно будут переходить Службе защищенности Украины, у которой все есть возможности проводить допросы и получать оперативную информацию от задержанных', - заявил Лысенко.

'Относительно Правого раздела, мы довольно признательны ребятам за то, что они т.о. обосновывают, что напротив нас ведут войну отечественные наемни ... Читать дальше »

Просмотров: 7221 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

Учитывая мнение МИД, наиболее подходящим вариантом вербования виноватых к ответственности является создание суда, статут которого подтвердит Совбез ООН.

Учитывая мнение украинской стороны, наиболее подходящим вариантом вербования к ответственности виновных в совершении теракта напротив малайзийского Boeing 777 рейса MH17, сбитого годом ранее над оккупированным Донбассом, является создание особого суда. Про это на брифинге рассказал засол по особенным поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

'Наиболее хорошей нам кажется модель сотворения суда, статут которого будет одобрен Советом защищенности ООН. Это разрешить обеспечить взаимодействие с судом всех государств и признание его заключений', - рассказал он.

Кулеба припомнил, что, сообразно предшествующим итогам расследования теракта, аэроплан с 298 пассажирами на борту был сбит ракетой ' ... Читать дальше »

Просмотров: 7144 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)

По сообщениям обитателей городка, взрыв случился на хим заводе, пылают склады.

В пределах 21:00 в Донецке прозвучал мощнейший взрыв. Об этом сообщает 62.ua.

Взрывную волну ощутили фактически по всему городку, хотя источником взрыва горожане именуют землю Донецкого служебного завода хим изделий.

Дончане, которые живут в микрорайоне 1-я площадка, одобрили, что взрыв случился на хим заводе, пылают склады, люди в целях защищенности спустились в подвалы.

В то же время донецкий корреспондент Денис Казанский написал на собственной страничке в Twitter, что на заводе присутствуют склады вооружений террористов ДНР. 'В Донецке сейчас два раза взрывался казенный завод, где присутствуют оружейные склады сепаратистов', - рассказал он.

Припомним, террористы ДНР захватили Донецкий казенный завод хим изделий, который выпускает взрывчатку, в июле 2014 года. С того времени там неоднокра ... Читать дальше »

Просмотров: 7608 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (0)