Главная » Архив материалов

Как докладывает телеканал, работника РЕН ТВ задержала охрана и не отпускала до того времени, пока же церемония погребения не закончится.

Русский прокремлевский телеканал РЕН ТВ заявляет о задержании в Севастополе собственного журналиста на похоронах отпрыска беглого экс-президента Украины Януковича Виктора.

Как отмечается в заявлении, обнародованном на веб-сайте телеканала, на время похорон спецслужбы усилили режим охраны: корреспондента задержали и не отпускали до того времени, пока же церемония не завершилась.

Медийщики что, что прощальная процедура проходила под охраной. Джипы и авто с представительскими номерами подъезжали к кладбищу в Севастополе, хотя на сам кладбище разрешалось пройти только тем, кто был в перечнях у сильных мужиков, смотревших за защищенностью на похоронах.

Как передает ИА Крым Медиа ссылаясь на свидетелей, Виктора Януковича-младшего похоронили в ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Валентин Наливайченко выделил, что события по наведению около в здании Укрнафты на этот момент уже проходят.

Все лица, которые присутствуют в Укрнафте, обязаны быть незамедлительно разоружены и лишены лицензий на орудие. Про это сейчас на брифинге в последствии встречи с президентом Украины рассказал глава СБУ Валентин Наливайченко, - передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

'Мы одобряем, что работа группы лиц, в том числе с орудием, является нелегальной. В последнее время - есть строгие указания президента, а генеральный прокурор будет держать под контролем - любое лицо, которое причастно в данный момент к присутствию в Укрнафте в Киеве, должно быть разоружено. Если у этого платного фирмы были разрешения, они обязаны быть отложены, отозваны', - заявил он.

Отвечая на вопрос корреспондентов, имеют ли вооруженные люди в Укрнафте отношение к так именуемой охранной конторе Сич, Нал ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Сообразно документу, военные Соединенные штаты америки 'обязаны быть готовы противостоять 'ревизионистским странам', таким как Россия.

В свежей военной стратегии Соединенные штаты америки рассказывается, что Вооруженные силы Соединенных Штатов обязаны быть готовы противостоять таким странам, как Россия. Документ обнародован на веб-сайте министерства защиты государства.

Сообразно документу, военные Соединенные штаты америки 'обязаны быть готовы противостоять 'ревизионистским странам', таким как Россия, которые кидают вызов интернациональным общепризнанным меркам, также насильным экстремистским организациям, таким как 'Исламское правительство Ирака и Леванта', докладывает ZN.UA.

В стратегии отмечается, что, невзирая на конкретный лестный вклад РФ в отдельные сферы защищенности, включая борьбу с терроризмом и наркоторговлей, данная государство 'готова использовать мощь для зас ... Читать дальше »

Просмотров: 9478 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Беженцы, которые покажут достаточное познание датского языка для трудоустройства либо получения образования, будут получать каждомесячные призы.

Свежее правительство Дании, пришедшее к власти в последствии июньских выборов в парламент, объявило о резком сокращении пособий и льгот для беженцев из иных стран с задачей уменьшить приток таких людей в страну, сообщает The Guardian.

'Мы возлагаем надежды, что в итоге число претендентов укрытия в Дании сократится', - выделила министр по делам интеграции Ингер Стойберг.

Объемы выплат будут изменены в сентябре: заместо практически 10850 крон (34 тыщ гривень) за месяц беженцы будут получать 5945 крон (в пределах 19 тыщ гривень). Одинокие опекуны из государств за пределами Евросоюза будут получать 11888 крон (36 тыщ гривень) заместо сегодняшних 14426 (45 тыщ гривень), а фамильные пары с детками - 16638 крон (52 тыщи гривень) заместо 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 7733 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Александр Квиташвили заверил, что готов помогать во всем той команде и новенькому министру, которые придут в министерство в последствии него.

Министр здравоохранения Александр Квиташвили, который сейчас написал утверждение об отставке, не хочет уезжать из Украины, и сулит помогать новенькому министру. Про это он сказал на брифинге в четверг.

'Я никуда не уезжаю, я остаюсь в Украине. Я готов помогать во всем той команде и тому новенькому министру, который придет в последствии меня. Я желаю, чтоб в Украине был замечен факт, когда один человек уходит без истерик, без обвинений и передает дела новенькому человеку', - цитирует Квиташвили Укринформ.

Он поведал, что когда возглавил министерство в декабре, то задумывался, что все - и законодательная, и исполнительная власть - будут трудиться вместе. 'Как ни прискорбно, так не вышло. Исполнительная власть трудилась довольно согласов ... Читать дальше »

Просмотров: 9913 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

По версии генсека НАТО Йенса Столтенберга, изобретение места НАТО в Бухаресте - сигнал, что союз готов защищать Румынию и прочих членов блока.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг принял роль в церемонии открытия в Бухаресте командного места Североатлантического альянса.

'Изобретение командного места НАТО в Бухаресте - это точное послание, что НАТО тут, и союз готов защищать Румынию и другие государства-союзники. С Румынией вместе НАТО становится посильнее, и Румыния, к тому же, посильнее вблизи с Альянсом', - сказал Столтенберг.

Генсек выделил, что 'в базу НАТО заложены солидарность и принцип один - за всех, и все - за 1-го'.

'Мы каждый день раздумываем над злостью Рф, а НАТО должно приспособиться к данным угрозам. Все наши деяния имеют оборонительный нрав и являются только прозрачным ответом, которым мы хотят гарантировать свободу и демократию', - подытожил Стол ... Читать дальше »

Просмотров: 8924 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

Выход боевиков из Широкино длился с ночи до утра 2 июля. В последнее время СММ ОБСЕ и СЦКК установят в Широкино наблюдательный пост.

Боевики оставили город Широкино. Про это сообщила русская сторона в совместном центре по контролю и координации прекращении пламени, ссылаясь на заключении боевиков.

Как докладывает отдел связи с общественностью Минобороны, как передает русской стороны СЦКК, по состоянию на 08:00 в Широкино не осталось ни 1-го подразделения боевиков.

'В конце концов самопровозглашенное управление (боевиков, - ред.) взяло в толк надобность выполнения минских соглашений. Хотя довольно жалко, что для этого осознания им пригодилось столько времени', - что глава украинской стороны СЦКК, генерал-майор Андрей Таран.

Он что, что город практически разрушен. 'Сейчас это нашпигованная железом полоса земли: жилые жилища уничтожены, коммунальные коммуникации разрушены, ... Читать дальше »

Просмотров: 9710 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

В Госдепартаменте что, что дебош с разведдеятельностью поиска Соединенные штаты америки в отношении правительства Германии не повредит сотрудничеству 2-ух государств.

В последствии утечки в WikiLeaks инфы о разведдеятельности южноамериканского Агентства государственной защищенности в отношении германского правительства, официальный Вашингтон одобрил, что засол Соединенные штаты америки был вызван в ведомство канцлера ФРГ, впрочем это ничего не заменяет в двусторонних отношениях стран. Про это сказал в четверг на брифинге в Вашингтоне адепт Муниципального департамента Соединенные штаты америки Джон Кирби.

'Засол Соединенные штаты америки Джон Эмерсон повстречался сейчас с управляющим ведомства канцлера ФРГ Альтмайер, это на самом деле так', - что по данному предлогу Кирби, добавив, что 'потом встречи ничего не поменялось'.

По версии адепта Госдепа, 'долгая дружба (Соединенны ... Читать дальше »

Просмотров: 9567 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

По версии адепта районной милиции, цена предметов, типо похищенных россиянином в магазине, восприниматься в некоторое количество сотен баксов.

Офицера русской милиции, прибывшего в штат Вирджиния (Соединенные штаты америки) для роли в интернациональных спортивных состязаниях полицейских и пожарных, винят в попытке украсть продукты из магазина. Про это пишет The Washington Post.

'Милиция рассказала, что сотрудник защищенности магазина изловил 29-летнего Руслана Ризаева на попытке кражи нескольких вещей в магазине Macy's в регионе Tysons Galleria', - отмечается в публикации.

Русский полицейский, участвующий в состязаниях в качестве адепта хоккейной команды Татарстана, был передан районной милиции, после этого он был взят под стражу по обвинению в ограблении.

В штате Вирджиния кражи каких-то предметов на совместную сумму более $200 обозначается как уголовное грех, уточняет ... Читать дальше »

Просмотров: 8629 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (0)

За прошедшие день в итоге активных боевых действий были убиты двое украинских военных, еще 3 возымели ранения.

Эпицентром напряженности остается донецкое назначение. Тут замечено 52 обстрела наших позиций и миролюбивого населения. Так, в регионе аэропорта боевые деяния проводятся фактически в круглосуточном режиме. Враг стянул в Донецк и интенсивно применяет томные вооружения, например танки и многокалиберные пушки. Главные районы сосредоточения не разрешенных видов вооружения противника - это земля Донецкого аэропорта, поселка Спартак и жилые кварталы Донецка.

В регионе Горловки случилась серия стрельб и артиллерийских обстрелов позиций украинских военных по всему периметру оккупированного городка.

На луганском направлении враг сосредоточил собственный напор на контролируемом Украиной участке правого берега Северского Донца в регионе Бахмутской магистрали. Речь об участке ... Читать дальше »

Просмотров: 6423 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »