Главная » Архив материалов

Как рассказали в Госдепе, техникам удалось убрать проблемы в массовой визовой системе Бюро консульских предложений.

Южноамериканские дипломатичные консульства вернули процесс выдачи виз зарубежным гражданам за этапом в последствии уничтожения сбоев в массовой визовой системе Бюро консульских предложений.

Про это рассказал во вторник, 23 июня, в Вашингтоне адепт Муниципального департамента Соединенные штаты америки Джон Кирби, передает Укринформ.

'По сообщению Бюро консульских предложений, работа системы учета биометрических данных восстановлена', - сказал адепт внешнеполитического ведомства Соединенные штаты америки.

Он заверил, что система была проведена повторную ревизию и трудится в обычном режиме. Так, согласно его заявлению, в первый день недели южноамериканские посольства и представительства уже выдали 45 тыщ виз. Он уточнил, что лишь на Китай понадобилось 15 тыс. разрешительных документов.

В то же время, что Кирби, д ... Читать дальше »

Просмотров: 7577 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

В итоге аварии, которая случилась с туристским автобусом на магистрали Хургада-Каир, двое человек были убиты и 20 туристов пострадали.

В итоге аварии автобуса на магистрали Хургада-Каир пострадали 3 украинцев. Про это докладывает отдел связи с общественностью Министерства зарубежных дел Украины.

'Как передает посольства Украины в Арабской Республике Египет в итоге аварии, которая случилась с туристским автобусом на магистрали Хургада-Каир, двое человек были убиты и 20 туристов пострадали. Между потерпевших 3 людей Украины', - рассказывается в сообщении.

'Посольство установило телефонный контакт с одним из потерпевших людей Украины, которая рассказала, что жители Украины возымели малозначительные повреждения. В данный момент они присутствуют в лазарете г. Рас Гариб, где им оказана мед поддержка', - что в ведомстве.

Отмечается, что посольство располагается на неизменном ко ... Читать дальше »

Просмотров: 7473 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

Русская 'фабрика троллей', интенсивно пропагандирующая идеологию Кремля в вебе, пробует достичь мирового договора со собственной бывшей сотрудницей.

Русская фирма 'Интернет-исследования' из Петербурга, более знаменитая как 'фабрика троллей', пробует достичь мирового договора со собственной бывшей сотрудницей Людмилой Савчук, которая судится с компанией. Про это в собственном микроблоге пишет корреспондент 'Свежей печатного издания в Санкт-Петербурге' Александра Гармажапова, освещающая суд.

Согласно ее заявлению, адепты 'Интернет-расследований' приняли иск Савчук, предложили ей расторгнуть трудовой контракт по договору сторон, также готовы выплатить компенсацию. Не считая того, адепты ответчика приняли, что не ознакомили Савчук с приказом о способе на работу, не выдали ей трудовой контракт, не выплат ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Вопросы передвижения, стратегии защищенности и финансового подъема - вопросы, которые включены в повестку денька заседания ЕС 25-26 июня в Брюсселе.

Главы стран и правительств оговаривают в Брюсселе вопросы передвижения, стратегии защищенности и финансового подъема. Эти основные вопросы включены в повестку денька заседания Евро совета 25-26 июня в Брюсселе, передает Укринформ.

' связанным с наружной защищенности, предполагается, что Европейский совет поручит высочайшем адепту ЕС предположить к июню 2016 массовую стратегию Евросоюза по наружной политическом деятеле и защищенности', - рассказали в Европейском совете.

В вопросе передвижения фавориты сосредоточатся на процессах переселения и возвращения мигрантов, также сотрудничества с странами, которые являются источниками либо транзитерами миграционных струй.

'Вопрос о наказаниях напротив Рф не заходит в повестку денька саммита, т ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 06.06.2015 | Комментарии (0)

Война в Украине имеет возможность выйти далековато за границы Донбасса, а путинские конвои продолжат нелегально пересекать границу - выступление постпреда РФ при ОБСЕ.

Министерство зарубежных дел РФ обнародовало утверждение постпреда РФ при ОБСЕ Андрея Келина, в каком изложена позиция Кремля в классическом для русских пропагандистов стиле: типо непосредственно Украина не делает обстоятельства минских соглашений. В тексте находится и возможный, учитывая мнение Москвы, сценарий предстоящего становления мероприятий в Донбассе.

'Конфликта в Донбассе могут приобрести новый масштаб, далековато выходящий за границы этого региона. В данном не заинтересованы ни Россия, ни иные соседи Украины, ни, наверняка, государства Евро союза', - заявил Келин.

В общем текст концерта адепта РФ полностью дублирует риторику пропагандистов Кремля: ... Читать дальше »

Просмотров: 7856 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.05.2015 | Комментарии (0)

По версии члена социального совета связанных с люстрации при Министерстве юстиции Карла Волоха, многим 'неприкасаемым' будут оглашены подозрения.

Службой защищенности Украины записанно уголовное дело по обвинению бывшего президента Виктора Януковича, арбитров Конституционного суда, иных высокопоставленных госслужащих в криминальном сговоре с задачей конфигурации конституционного строя и узурпации власти в стране. Про это на собственной страничке в Facebook рассказал член социального совета связанных с люстрации при Министерстве юстиции Карл Волох.

'СБУ записанно уголовное дело по обвинению бывшего президента Януковича, арбитров Конституционного суда и ряда иных высокопоставленных должностных лиц в криминальном сговоре с задачей конфигурации конституционного строя и узурпации власти в стране! В последнее время многим 'неприкасаемым&# ... Читать дальше »

Просмотров: 7842 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

Конфликт случился в Ирландском море, власти Англии пока же официально никак не комментируют произошедшее.

Английские рыболовы рассказали о вероятном конфликте английского траулера с русской подводной лодкой в Ирландском море. Экипаж рыболовецкого судна рассказал, что в среду, 15 апреля, неведомый подводный объект зацепил трал и потащил за собой судно в сторону острова Мэн, передает Российская служба Би-би-си.

По версии главы Ассоциации рыболовов Северной Ирландии Дика Джеймса, может быть, идет речь о русской субмарине, которая следила за морскими учениями НАТО у побережья Шотландии.

Английское министерство защиты категорически отказалось комментировать эти утверждения.

По версии Джеймса, рыболовные суда сравнимо нередко цепляют средствами сетями подводные лодки. Если б это была английская субмарина, она обязана была тормознуть и всп ... Читать дальше »

Просмотров: 7042 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Видеооператора Амета Умерова в последствии обыска отвезли в Центр по сопротивлению экстремизму. Первопричина - критика Рф и Кремля.

В Симферополе утром 11 апреля в жилище видеооператора Амета Умерова прошел обыск работниками Центра по сопротивлению экстремизму. Про это рассказали приятели и сослуживца Умерова.

Сейчас видеооператор располагается в симферопольском Управлении по сопротивлению экстремизму.

Сообразно сообщению, основанием для проведения обыска стали выражения Амета в одной из соц. сеток на политическую тему, в каких он критиковал деяния русских властей в Крыму.

Как передает приятелей Умерова, обыск длился недолго. Работники Центра 'Э' исследовали содержимое компьютера и выяснили видеотехнику, хотя ничего забирать не стали.

В жилище Умеров проживает с супругой, малолетним ребенком и старыми опекунами.

... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

В Госдуме предложили закончить все общие планы с канадской машиностроительной фирмой Bombardier.

1-ый зампредседателя комитета Госдумы по финансовой политическом деятеле Миша Емельянов сказал, что Рф пора вводить ответные наказания в отношении Канады. Про это докладывает кремлевское информагентство РИА Анонсы.

'Я считаю, ни 1-на из наказаний не обязана остаться без ответа, по другому Россия растеряет лицо. Пора вводить ответные наказания в отношении Канады. И если гласить об финансовых наказаниях, то нужно прекращать все общие планы с Bombardier (канадской машиностроительной фирмой - ред.). Они всегда с финансовой точки зрения были сомнительными… Также нужно запретить ввоз самолетов Bombardier во всех их вариантах', - заявил Емельянов.

По версии депутата, общие планы с канадской фирмой 'были не столько производственными, ... Читать дальше »

Просмотров: 7659 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

Российско-террористические войска также продолжают увеличивать боевой потенциал за счет поставок материально-технических ресурсов с земли Рф.

Террористы продолжают чинить жд пути меж Донецком и Луганском. Про это рассказал управляющий группы Информационное противодействие Дмитрий Тымчук на собственной страничке в Facebook.

'Длится ремонт жд путей меж Донецком и Луганском (замечено прохождение 'пробного' электропоезда), ведутся мероприятия сосредоточенные на наращиванию пропускной возможности данного участка пути', - рассказывается в сообщении.

По версии Тымчука, российско-террористические войска продолжают увеличивать боевой потенциал собственных формирований за счет поставок материально-технических ресурсов с земли Рф. 'На протяжении прошедших суток замечено движение около 28 транспортных единиц (в главном спустя 'н ... Читать дальше »

Просмотров: 7938 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »