Главная » Архив материалов

Министры защиты государств НАТО желают изучить, как президент РФ Владимир Путин имеет возможность применять ядерное орудие в конфронтации с Западом.

На последующей неделе министры защиты стран-членов НАТО проведут встречу, где оговаривают скрытый документ о вероятном использовании Россией ядерного орудия. Про это сообщает германское издание Die Welt.

'Столкнувшись с увеличивающейся напряженностью в отношениях с Россией, НАТО желает поначалу проконсультироваться на встрече министров защиты о ядерной стратегии Рф. Почвой переговоров будет скрытый документ, который подготовило управление НАТО', - рассказывается в сообщении.

Участники встречи желают изучить, как президент России Владимир Путин может применять ядерное орудие в конфронтации с Западом, какие способности Москвы и из этого вытекают результаты для НАТО.

... Читать дальше »

Просмотров: 8247 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Бо Байден намечал в 2016 году баллотироваться на пост губернатора штата Делавэр.

Старший отпрыск вице-президента США Джозефа Байдена Бо Байден умер от рака мозга на 47 году жизни. Про это сообщает ВВС.

'С разбитым сердечком мы - Холли, Хантер, Эшли, Джилл и я - сообщаем, что нас покинул наш супруг, брат и отпрыск Бо. Он сражался с раком мозга с таким же достоинством, мужеством и мощью, какие он показывал ежедневно собственной жизни', - рассказывается в заявлении вице-президента.

Сострадания семейству Байдена выразил президент Обама и его жена.

'Мишель и я смиренно молимся Богу, чтоб он позаботился о Бо Байдене, также защитил и утешил его семью тут, на Земле', - заявил Обама.

Бо Байден имел юридическое образование, работал в Государственной гвардии, побывал в Ираке, а на тот момент, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 7679 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

По версии замглавы комитета, основная жалоба к руководителю Госавиаслужбы заключается в содействии монополизации рынка авиаперевозок одной фирмой.

Комитет Верховной Счастливы Украины связанных с транспорта сейчас решился приступать к премьер-министру Арсению Яценюку сравнительно соотношения занимаемой должности председателя Гос авиационной службы Дениса Антонюка. Про это рассказал заместитель председателя комитета Борис Козырь.

'Не считая заключения приступать к премьер-министру, комитет попросил Генеральную прокуратуру Украины изучить материалы рабочей группы по работы Госавиаслужбы, навести эти материалы также в парламентский комитет связанных с сопротивления коррупции и Антикоррупционное бюро', - цитирует Козыря отдел связи с общественностью Блока Петра Порошенко.

По версии заместителя председателя комитета, основная жалоба к рук ... Читать дальше »

Просмотров: 8090 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

Неля Штепа заявляет, что у нее есть документы с данными о лицах, финансировавших боевиков в Донбассе.

Прошлый мэр Славянска Донецкой области Неля Штепа заявляет, что у нее есть документы с данными о лицах, которые финансировали нелегальные вооруженные формирования в Донбассе. Про это она сказала во время заседания Червонозаводского суда Харькова. 

Прошлый мэр заверила, что готова дать эти сведения. 'Адепты муниципального обвинения делают чей-то политический заявка, чтоб удержать меня и чтоб я не поведала, кто на самом деле повинет сначала данной войны, - цитирует УНИАН Штепу.

'Я была замечена в СБУ с документами, которые признают, кто начал данную войну, кто оплачивал данную войну. Копия документов была у Кульматицького Владимира, его сейчас нет, его уничтожили. Хотя документы не обнаружили. Сейчас документы присутствуют в Киеве в одном из банков, и я эти документы предоста ... Читать дальше »

Просмотров: 6935 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

Корабль Джейсон Данхем пробудет в черноморской акватории до 14 апреля. Задачи присутствия судна в черноморской акватории пока же не разглашаются.

Сейчас южноамериканский эсминец Джейсон Данхем миновал зону Проливов и зашел в Темное море, передает прокремлевское агентство РИА Анонсы ссылаясь на военно-дипломатический источник.

'Южноамериканский эсминец Джейсон Данхем закончил прохождение проливной зоны (Босфор и Дарданеллы) и зашел в акваторию Темного моря', - заявил собеседник агентства.

Он рассказал, что корабль пробудет в Черном море до 14 апреля. Задачи присутствия эсминца в акватории Темного моря не разглашались.

Припомним, в последствии обострения истории в Украине из-за русской злости командование НАТО решилось об активизации морской работы в конкретной близости от берегов Рф. В марте этого года в Темное море зашел отр ... Читать дальше »

Просмотров: 7756 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Хуситы подвергли ракетному обстрелу НПЗ в портовом городке Аден. Четыре ракеты попали в резервуары с горючим, появился мощный пожар.

В Йемене хуситы подвергли ракетному обстрелу нефтеперерабатывающий завод в портовом городке Аден.

В итоге обстрела на заводе появился пожар. По сообщениям районных СМИ, четыре ракеты попали в резервуары с горючим.

По нашей информации один человек убит, некоторое количество возымели ранения.

Припомним, вооруженный инцидент в Йемене длится уже в пределах года. С одной стороны в нем выступают повстанцы-хуситы и лояльная экс-президенту Салеху доля армии, а с иной - войска изгнанного президента Абд Раббу Мансура Хади.

Коалиция арабских государств во главе с Саудовской Аравией выступила на стороне Хади и с марта воплотит в жизнь авиаудары по районам Йемена, которые держат под контролем хуситы.

Просмотров: 7656 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

По версии премьер-министра, середина(средина) данной суммы пойдет на строительство дороги Полтава-Харьков, а середина(средина) на ремонт действующих дорог.

Глобальный банк выделит $800 млн. на строительство и ремонт дорог в Украине. Про это сейчас на пресс-конференции рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, Яценюк что, что вчера он повстречался с директором Глобального банка. 'Глобальный банк дает $800 млн на строительство дороги Полтава-Харьков. Хотя мы условились так: разделить данную суму напополам. Середина(средина) пойдет на Полтава-Харьков, а середина(средина) на ремонт действующих дорог. Поскольку состояние дорожного покрытия в Украине просто ужасное', - выделил премьерных показов.

Согласно его заявлению, для этого на последующей неделе Верховная Счастлива обязана принять ряд ... Читать дальше »

Просмотров: 7628 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Глава страны что заслугами ряд людей по случаю годовщины принятия Конституции за вклад в госстроительство, труд и профессионализм.

Президент Украины Петр Порошенко по случаю годовщины со денька принятия Конституции что муниципальными заслугами людей за значимый индивидуальный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное становление страны, долголетний честный труд и высочайший профессионализм. Про это речь идет в сообщении отдела связи с общественностью главы страны.

Как отмечается в сообщении, в общем, были награждены 163 человека.

В их числе - волонтеры и публичные деятели, главы компаний и учреждений, устроители индустрии и производства, сотрудники образования и науки, культуры, здравоохранения, иные высококвалифицированные спецы, 'которые содействуют укреплению украинс ... Читать дальше »

Просмотров: 7634 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

В плане закона уточняется, что документ определяет смысл правового режима военного положения, порядок его введения, отмены и действий власти.

Президент Украины Петр Порошенко предлагает Раде найти правовой режим военного положения в стране. Сообразный законопроект №2541 глава страны зарегал в Верховной Раде 3 апреля.

'Задачей разработки плана Закона является актуализация законодательного регулировки правового режима военного положения с учетом индивидуальностей передовых вооруженных инцидентов и навыка проведения противотеррористической операции на востоке страны', - речь идет в тексте объяснительной записки.

В плане закона уточняется, что документ определяет смысл правового режима военного положения, порядок его введения и отмены, правовые базы работы органов гос власти, военного командования, военных администраций, органов районно ... Читать дальше »

Просмотров: 8026 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Йенс Столтенберг сказал, что союз трудится над обеспечением прочности и независимости Грузии, Молдовы и Украины, и это - не буферные зоны.

НАТО будет поддерживать суверенитет и территориальную целостность всех европейских стран. Про это сказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, сообщает Радио Воля.

'Москва декларирует собственную военную мощь, заявляет о праве раздавать собственную волю на соседей и захватывать земли', - заявил он во время концерта в Центре стратегических и интернациональных изысканий в Вашингтоне, говоря об злости Рф в отношении Украины.

Столтенбенг добавил, что НАТО трудится над обеспечением прочности и независимости Грузии, Молдовы и Украины.

'Эти государства не являются буферными зонами. Они - независящие и суверенные страны. Они имеют право выбирать собственный личный дорога, и нам следует ... Читать дальше »

Просмотров: 7944 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »