Главная » 2015 » Август » 2 » Боевик Моторола на публике расстрелял бойца ВСУ - СМИ
17:20
Боевик Моторола на публике расстрелял бойца ВСУ - СМИ

По версии босса управления СБУ, Моторола два раза выстрелил в голову пленному десантнику, заступнику Донецкого аэропорта Игорю Брановицкому.

В пятницу, 3 апреля, в киевском Михайловском соборе попрощались с бойцом 90-ого спецбатальона 95-ой аэромобильной бригады, заступником донецкого аэропорта Игорем Брановицким. Про это сообщает Новое Время.

Как рассказала корреспондент Анастасия Береза, тело киборга Брановицкого, попавшего в плен террористов 20 января и на публике застреленного в последствии пыток, было найдено только не так давно. Есть свидетельства, заметила Береза, что бойца застрелил непосредственно гражданин Рф, боевик Моторола.

'Игорь был гордый и устойчивый боец. Не желал знаться с Лайфньюз и унижаться перед боевиками. Не сломался, не прогнулся. Потому и умер', - заметила Береза.

Похороны Игоря Брановицкого (фото - ЕРА)

Управляющий головного следственного управления СБУ, генерал-майор Василий Вовк на собственной страничке в Facebook одобрил информацию об убийстве военного Моторолой.

'Украинского патриота-киборга Брановицкого Игоря 21 января 2015 года на публике застрелил член террористической организации ДНР, бандит-преступник, гражданин РФ Павлов Арсений - Моторола... По сообщениям наших источников, когда плененный террористами Брановицкий заявил, что он пулеметчик, его крепко побили... Вечером зашел Моторола и отдал приказ всем подняться, впрочем Игорь не сумел этого сделать - был практически без сознания, на что Моторола заявил, что ему уже не необходима неотложная медицинская помощь, и с ухмылкой выстрелил два раза в голову', - рассказал Вовк.

Припомним, в марте Вовк рассказал, что боевик Моторола застрелил нескольких пленных украинских военных. 'У нас есть подтвержденные данные про то, что Моторола своими руками расстрелял некоторое количество наших военных только за то, что они были танкистами и артиллеристами, и на их была украинская военная конфигурация', - заявил Вовк.

Просмотров: 7767 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar