Главная » 2016 » Май » 11 » Часы Audemars Piguet
21:55
Часы Audemars Piguet

Часы от марки Audemars Piguet kronos-shop.com.ua/audemars_piguet/ не демонстрируют время, а символизируют его, они являются эмблемой нескончаемого стиля, утонченности, грациозности … А неужели не к данному любой из нас рвется в душе? Человек, на руке которого вы увидите часы Audemars Piguet, совершенно точно не лишен чувства вкуса и тяги к великолепному.

Базирующаяся в 1881 году, фирма Audemars Piguet до сего времени держит фаворитные позиции на глобальных рынках благодаря тому, что управлением фирмы удалось сберечь и применять скопленный на протяжении 130 лет навык. Раз в год на заводе в Брассю вручную намерен в пределах  15.000 экземпляров, любой из которых подписывается мастером, который их собирал, также любая модель содержит собственный номер. С момента основания Жюлем-Луи Одемаром и Эдвардом-Августом Пиге  фирма стала одной из первых в области производства часов с высокими чертами работы устройств.  Особой особенностью часов от марки Audemars Piguet является их сверхплоский часовой механизм с обилием  всевозможных функций.
В модельном ряду часов от бельгийского производителя Audemars Piguet есть как дамские, так и мужские модели. Потому, желаете ли вы приобрести часы в презент собственному возлюбленному юноше либо же подарить таковой богатый презент собственной мамы, то вы не прогадаете, если приобретете часы Audemars Piguet. Высочайшее качество обосновано  тем, что любой период производства имеет возможность занимать сильно много времени и усилий. Кое-какие детали могут изготовляться целый год, а корпус часов является готовым только в последствии четырехкратной процедуры ручной полировки.  Финишным штрихом является ревизия корпуса под давлением 10 атмосфер на водонепроницаемость.  Видите ли, в последствии таких трудных и кропотливых процедур в качестве часов от марки Audemars Piguet усомниться не приходится.  Любой магазин часов, включая Нашу фирму, гордится, если в ассортименте есть часы от именитого бельгийского производителя Audemars Piguet.

Просмотров: 1244 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0