Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Кабмин предложил президенту сократить Кихтенко
20:35
Кабмин предложил президенту сократить Кихтенко

В последствии внеочередного заседания правительства нацелено представление на увольнение губернатора 'в связи с ненадлежащим исполнением обязательств'.

В пятницу, 5 июня, Офис министров Украины занес президенту Петру Порошенко представление об увольнении председателя Донецкой областной гос администрации Александра Кихтенко. Как рассказала отдел связи с общественностью правительства, отвечающее заключение было принято сейчас на внеочередном заседании Кабмина.

Как отмечается в сообщении, что Кихтенко предлагается сократить с занимаемой должности 'в связи с ненадлежащим исполнением служебных обязательств'.

Припомним, 22 апреля правительство сделало комиссию для ревизии работы председателя Донецкой военно-гражданской администрации Александра Кихтенко.

Раньше глава МВД Арсен Аваков собирался инициировать отставку Кихтенко с должности губернатора области. При этом собственную инициативу министр внутренних дел пояснил тем, что Кихтенко в интервью 1-му из украинских СМИ призвал восстанавливать финансовые связи с оккупированными землями Донбасса.

Просмотров: 436 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar