Главная » 2015 » Июль » 25 » Пентагон: Соединенные штаты америки обязаны быть готовы противостоять ревизионизму РФ
12:19
Пентагон: Соединенные штаты америки обязаны быть готовы противостоять ревизионизму РФ

Сообразно документу, военные Соединенные штаты америки 'обязаны быть готовы противостоять 'ревизионистским странам', таким как Россия.

В свежей военной стратегии Соединенные штаты америки рассказывается, что Вооруженные силы Соединенных Штатов обязаны быть готовы противостоять таким странам, как Россия. Документ обнародован на веб-сайте министерства защиты государства.

Сообразно документу, военные Соединенные штаты америки 'обязаны быть готовы противостоять 'ревизионистским странам', таким как Россия, которые кидают вызов интернациональным общепризнанным меркам, также насильным экстремистским организациям, таким как 'Исламское правительство Ирака и Леванта', докладывает ZN.UA.

В стратегии отмечается, что, невзирая на конкретный лестный вклад РФ в отдельные сферы защищенности, включая борьбу с терроризмом и наркоторговлей, данная государство 'готова использовать мощь для заслуги личных целей'.

'Она также не один раз показала, что не почитает суверенитет собственных соседей', - рассказывается в документе.

'Россия за счет военных действий подрывает региональную защищенность впрямую и спустя благожелательные ей войска', - отмечается в стратегии.

Посреди июня была замечена информация, что для сдерживания возможной злости РФ в Европе Соединенные штаты америки предложили выслать в некоторое количество государств Балтии и Восточной Европы танки, боевые машины пехоты и иную томную технику, также до 5-ти тыщ боец.

22 июня Соединенные штаты америки объявили о намерении дать для сил стремительного реагирования НАТО спецназ, разведданные и качественные военные технологии с задачей не разрешить вероятные брутальные деяния Рф. А глава объединенного комитета боссов штабов Соединенные штаты америки генерал Мартин Демпси сказал, что Соединенные Штаты в случае обострения истории в Восточной Европе готовы перекинуть туда вспомогательные военные силы, кроме тех, которые уже там наличествуют.

Просмотров: 9481 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar