Главная » 2015 » Июль » 27 » Под Донецком поиск АТО зафиксировала 2 комплекса 'Точка-У'
11:13
Под Донецком поиск АТО зафиксировала 2 комплекса 'Точка-У'

Нелегальное Минском-2 отечественное вооружение зафиксировали в оккупированной боевиками Макеевке, которая располагается в 25 км от полосы фронта.

В контролируемой боевиками Макеевке было замечено нахождение 2-ух ракетных комплексов 'Точка-У'. Про это сейчас на брифинге в Краматорске заявил заместитель управляющего АТО Сергей Галушко, передает Полуостров.

'В Макеевке замечены 2 'Точки У'. Там у обитателей, которые случаем появлялись вблизи, забирали мобильники, нелегально удерживали людей в так именуемой 'милиции', - заявил Галушко.

Согласно его заявлению, 'не так давно 1-на из 'Точек' ушла в направлении Нижней Крынки'. 'Там не должно быть 'Точек У', в принципе', - заявил заместитель управляющего АТО, напомнив о минских договоренностях.

Также он рассказал, что спустя Изварино и Красноватый Партизан были проведены колонны, в каких, том числе были и установки 'Смерч'.

Припомним, сообразно минским договоренностям, 'Точка У' обязана быть отведена на 140 км от полосы разграничения. Макеевка располагается на дистанции наименее 25 км от полосы разграничения.

Раньше в штабе АТО докладывали, что всего у боевиков на вооружении присутствуют четыре русских комплекса 'Точка У'.

Просмотров: 7189 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar