Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Порошенко одарил главу ЦИК, волонтеров и участников АТО
14:15
Порошенко одарил главу ЦИК, волонтеров и участников АТО

Глава страны что заслугами ряд людей по случаю годовщины принятия Конституции за вклад в госстроительство, труд и профессионализм.

Президент Украины Петр Порошенко по случаю годовщины со денька принятия Конституции что муниципальными заслугами людей за значимый индивидуальный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное становление страны, долголетний честный труд и высочайший профессионализм. Про это речь идет в сообщении отдела связи с общественностью главы страны.

Как отмечается в сообщении, в общем, были награждены 163 человека.

В их числе - волонтеры и публичные деятели, главы компаний и учреждений, устроители индустрии и производства, сотрудники образования и науки, культуры, здравоохранения, иные высококвалифицированные спецы, 'которые содействуют укреплению украинской государственности, социально-экономическом, научно-техническом и культурном развитии Украины'.

В отделе связи с общественностью президента уточнили, что волонтеры и участники АТО возымели ордена 'За мужество', ордена княгини Ольги и медали 'За спасенную жизнь', орден 'За награды' возымели неоднократные призеры XVIII зимних Дефлимпийских игр.

Орденом князя Ярослава Мудрейшего награжден президент Государственной академии правовых наук Украины (Харьков) Василий Таций, ректор Нацуниверситета 'Львовская политехника' Юрий Бобало и глава ЦИК Миша Охендовский, также артиста Государственного академического театра российской драмы им. Леси Украинки Николай Рушковский.

Припомним, сейчас в Украине отмечается Денек Конституции.

Просмотров: 7636 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar