Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » СБУ задержала админов антиукраинских групп в соцсетях
20:16
СБУ задержала админов антиукраинских групп в соцсетях

Двое обитателей Донецкой области сделали 26 интернет-сообществ, в каких раздавали данные о месторасположении подразделений ВСУ в Славянском регионе.

В Краматорске и Славянске Донецкой области Служба защищенности Украины разоблачила 2-ух людей, которые сделали и администрировали 26 групп антиукраинской направленности в социальной сети 'ВКонтакте' и пробовали вдохнуть молодежь в собственную работа. Про это докладывает пресс-центр СБУ.

'Районные обитатели 21 и 23 лет под различными именами сделали интернет-сообщества, спустя которые провокационно раздавали видео и фотоматериалы о месторасположении подразделений Вооруженных сил Украины в Славянском регионе. Не считая того, они обнародовали реквизиты банковских карт и электрических кошельков с задачей сбора средств для террористических группировок', - рассказывается в сообщении.

Злодеи арестованы, во время обысков у их изъята компьютерная техника с антиукраинскими материалами и прочие подтверждения их противоправной работы.

В масштабах уголовного производства по ст. 258-3 (помощь работы террористической организации) ведутся следственные деяния, инсталлируются связи задержанных с боевиками нелегальных вооруженных формирований 'ДНР'.

Просмотров: 379 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar