Главная » 2015 » Июль » 29 » Соединенные штаты америки допустили в Крыму доступ к бесплатным интернет-сервисам
10:34
Соединенные штаты америки допустили в Крыму доступ к бесплатным интернет-сервисам

Минфин Штатов исключил из санкционного перечня ряд американских сетевых функций, которые раньше были недосягаемы для обитателей оккупированного полуострова.

Министерство денег Соединенные штаты америки уточнило порядок использования наказаний, введенных в отношении Крыма. Про это рассказывается на веб-сайте ведомства.

Идет речь о использовании программным обеспечением и предложениями веба. Сообразно тексту лицензии, из-под деяния наказаний выводятся ряд сетевых функций.

Обмен данными личными лицами спустя веб, обмен моментальными сообщениями, чаты и электрическая почта, социальные сети, обмен фото и фильмами, просмотр веб-страниц и блогов разрешено если соблюдать условие, что такие предложения обширно доступны для населению на безвозмездной для юзера базе.

При всем при этом предложение предложений и внедрение программ как и раньше запрещено в интересах лиц, фигурирующих в санкционных перечнях.

Также запрещено, например, оказывать предложения веб-хостинга для платных целей и регистрировать домены применительно к Крыму.

Припомним, президент Соединенные штаты америки Барак Обама поставил свою подпись в указ о новых наказаниях напротив Рф 19 декабря 2014 года. По данному заключению Вашингтон перекрывает активы каждых физических лиц и фирм, связанных с Крымом.

Указ воспрещает новые вложения обитателей Соединенные штаты америки в Крым, ввоз продуктов, предложений, технологий в Соединенные штаты америки из Крыма, также вывоз, реэкспорт, реализацию и поставки продуктов, предложений и технологий из Соединенные штаты америки либо лицами, живущими в Соединенные штаты америки, в Крым.

Не считая того, Обама не разрешила американцам вести какой-нибудь бизнес с компаниями, которые контролируются жителями Крыма, также имеют какие-либо денежные либо вещественные дела с данными лицами. Также в Соединенные штаты америки запрещен заезд всем, кто подпадает под действие указа.

Просмотров: 8081 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar