Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » В Киеве на еще один проблемной стройке - стычки со перестрелкой
20:29
В Киеве на еще один проблемной стройке - стычки со перестрелкой

Конфликт случился на проспекте Победы. По оперативным данным МВД, к докторам за поддержкой обратились 2 человека, на месте трудится следственная группа.

Около строительной площадки на проспекте Победы в Киеве снова появился инцидент меж социальными активистами и адептами застройщика. Про это в ночь на 28 марта докладывает отдел связи с общественностью столичной милиции.

Сообразно сообщению ГУ МВД Украины в Киеве, к докторам обратились 2 человека. Милиционеры пробуют урегулировать инцидент, рассказали в милиции.

По оперативным данным силовиков, намедни вечером в пределах 21:50 по спецлинии '102' поступило 2 сообщения от докторов скорой врачебной поддержки, к ним обратились 2 гражданина с телесными повреждениями.

По версии потерпевших, они возымели повреждения во время стычки. Один из мужиков пояснил, что неведомый кинул кирпичом, который попал ему в голову. Иной поведал, что получил травму от выстрела из пневматического орудия. Пострадавшим как оказалось мед поддержка.

По адресу трудится следственно-оперативная группа Святошинского райуправления милиции, рассказывается в сообщении. Также для урегулирования инцидента на место прибыли управление райгосадминистрации и столичной милиции.

Припомним, раньше инцидент меж застройщиком и адептами районной общины вспыхнул в Шевченковском регионе столицы.

Просмотров: 322 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar