Главная » 2015 » Июль » 28 » В Киеве заканчивается отопительный сезон
12:43
В Киеве заканчивается отопительный сезон

На протяжении 3-х дней батареи отключат в домах, при всем при этом в школах, детсадах и клиниках будут отключать по заказам их управления.

Отопительный сезон в Киеве заканчивается 8 апреля. Отвечающее постановление поставил свою подпись в вчера исполняющий прямые обязанности главы КГГА Игорь Никонов.

В постановлении рассказывается, что с 8 апреля заканчивается отопительный сезон жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры городка Киева. При всем при этом отключение систем отопления в школах, целительных и детских учреждениях ведется по их письменным заказам.

В отделе связи с общественностью КГГА уточнили, что заключение о окончании отопительного сезона принято, исходя из официального прогноза погоды на последующие 3 денька. 'Зная особенность работы централизованной системы отопления Киева, технологически процесс окончания отопительного сезона будет продолжаться 3 денька', - отмечается в сообщении.

Припомним, раньше замглавы КГГА Петр Пантелеев рассказал, что столичная власть имеет возможность решиться о окончании отопительного сезона, если 3 денька по порядку среднесуточная температура воздуха составит не меньше +8 градусов.

Просмотров: 7626 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
avatar