Главная » Архив материалов

Боевик Александр Бородай раньше рассказал, что не отметает свежее обострение в Донбассе, которое имеет возможность привести к большой войне при участии Рф.

Пресс-секретарь Администрации президента Украины связанных с АТО Андрей Лысенко именовал провокацией заявления боевиков сравнительно близости войны с Россией. Про это он сейчас рассказал на брифинге, передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Припомним, экс-лидер террористов Александр Бородай раньше рассказал, что не отметает свежее обострение на востоке Украины, которое имеет возможность привести к большой войне при участии Рф.

'Не один раз главари бандитских формирований делали звучные заявления. Хотя мы осознаем, что веровать им нельзя. Мы опираемся лишь на ту информацию, которую получаем от поиска, на оперативную информацию от наших агентов с той стороны, от районных обитателей, также информацию, которую мы получаем из Генштаба Вооруженных сил ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Установлено, что задержанный участвовал в боевых поступках с внедрением пулевого орудия напротив Вооруженных Сил Украины.

В Черкасской области арестован обвиняемый в участии в работы террористической организации ДНР. Про это докладывает отдел связи с общественностью прокуратуры Черкасской области.

'Вчера, 2 июля, трибуналом удовлетворено ходатайство следователя, согласованное прокурором, и взят под стражу 48-летний горожанин Черкассы за помощь в работы террористической организации ДНР', - рассказывается в сообщении.

Обозначенное лицо подозревается в том, что в этап с февраля по июнь 2015 года, находясь на земли Донецкой области, подконтрольной адептам террористической организации ДНР, будучи бойцом военной части 1-ая Славянская, участвовал в боевых поступках с внедрением пулевого орудия напротив Вооруженных Сил Украины.

По д ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

Утром в Удача негромко, боевые деяния не проводятся, что глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.

В Удача в итоге минометного обстрела боевиков ранены двое мирных обитателей. Про это рассказывается на веб-сайте управляющего Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

'На протяжении прошлой ночи боевики из оккупированной Жизнерадостной Горы не один раз обстреливали из гранатометов, минометов и стрелкового орудия Удача в Новоайдарском регионе. Пламя велся по позициям наших силовиков около моста спустя Северский Донец', - рассказывается в сообщении.

Отмечается, что убитых либо покалеченных бойцов вследствие обстрелов нет, впрочем в пределах 23 часов 1-на из минометных мин взорвалась в жилом секторе на ул. Гагарина, что в км от моста. Осколочные ранения получил 62-летний мужик, который стоял во дворе, в данный момент он располагается в городской клинике. Очередной миролюб ... Читать дальше »

Просмотров: 8205 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

По версии научных работников, свежая разработка разрешает определять время пришествия погибели с точностью до часа даже по прошествии 10 дней.

Группа изыскателей из Зальцбурга научилась устанавливать четкое время погибели человека в последствии серии опытов с тканями организма свиньи, передает Российская служба Би-би-си.

По версии научных работников, свежая разработка разрешает определять время пришествия погибели с точностью до часа даже по прошествии 10 дней. Они обосновали, что конкретные протеины свиных тканей со временем распадаются очень прогнозируемо, что разрешает найти время погибели с высочайшей точностью.

В связи с данным, беря во внимание однообразие строения свиньи и человека, патологоанатомы такого же института изучили 60 образцов людской ткани и сделали вывод, что в мышечных белках погибших людей наблюдаются подобные процессы ... Читать дальше »

Просмотров: 16313 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 07.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13