Главная » 2015 » Июль » 30 » Миллиардер Трамп принял решение баллотироваться на пост президента Соединенные штаты америки
09:53
Миллиардер Трамп принял решение баллотироваться на пост президента Соединенные штаты америки

Южноамериканский миллиардер Дональд Трамп официально объявил о своём намерении принять участие в президентской гонке в Соединенные штаты америки от Республиканской партии. Т.о., на изначальных партийных выборах Трамп оказался в фирмы ещё 11 республиканцев, сообщают Euronews.

'Женщины и бога! Я официально становлюсь претендентом в Президенты Соединённых Штатов, и мы снова создадим нашу страну величавой!', - сказал Дональд Трамп.

Между иных кандидатов-республиканцев в праймариз принимает участие близкий родственник 2-ух бывших президентов Соединенные штаты америки, Джеб Буш, чьи рейтинги пока же молвят о его лидерстве. Буш сказал о выдвижении собственной кандидатуры в первый день недели.

Дональд Трамп, напротив, по достоверным сведениям выборочных опросов, располагается на предпоследнем месте по известности, хотя и сулит сделать в Соединенные штаты америки много трудящихся мест.

Отметим, что Дональд Трамп является обладателем большой строительной фирмы, ему принадлежат 10-ки гостиниц и офисных центров в Соединенные штаты америки. На президентских выборах 2008 года он интенсивно поддерживал кандидата от республиканцев, сенатора Джона Маккейна, популярного собственной антипутинской позицией.

Припомним, брат 43-го президента США Джорджа Буша-младшего Джеб Буш выдвинул свою кандидатуру на выборах президента Соединенные штаты америки вчера. Он посулил Украине поддержка в борьбе с Россией и сказал, что злость Путина надо(надобно) приостановить.

Раньше, 12 апреля, прошлый госсекретарь Соединенные штаты америки, член Демократической партии Хиллари Клинтон официально объявила о собственном намерении баллотироваться на пост президента Соединенные штаты америки. 13 июня в собственной предвыборной речи она посулила противостоять российскому президенту Владимиру Путину.

Просмотров: 7137 | Добавил: DevinJames80 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar