Главная » 2015 » Июль » 31

Отечественные военные на критериях анонимности поведали Reuters про то, что не все из их согласны принять участие в вооруженном инциденте в Донбассе.

Отечественные бойцы уходят со службы из-за инцидента в Украине, кое-какие открещиваются вести войну, оказавшись конкретно на украинской земли, иные же сообщают, что участвовали в обстреле с земли российско-украинской границы. Про это рассказывается в репортаже Reuters, который был размещен в воскресенье, 10 мая.

Агентству удалось спутаться с русским военным, который поведал, что летом 2014 года он был выслан в Ростовскую район на учения, впрочем оказался в Украине на танке в составе бронеколонны. Он работал в отборной Кантемировской танковой дивизии. Его экипаж с последних дней августа 2014 года по сентябрь такого же года управлял модернизированным русским танком Т-72Б3.

'Некий подполковник уже в последствии скрещения границы заяв ... Читать дальше »

Просмотров: 7672 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

3 приема обойти цензуру для людей Украины на захваченных землях.

Отечественные оккупанты и подконтрольные им боевики из террористической организации ДНР настоятельно попросили от провайдеров на захваченных землях перекрыть независящие источники инфы, в том числе портал ЛІГА.net.

Если вам недосягаема десктопная версия портала, также мобильные версии и приложения, технические спецы ЛІГАБізнесІнформ советуют применять один из приведенных ниже методов обхода блокировок:

1. За счет анонимных прокси-сервисов: ProxFree, Stealthy, friGate, Hola.org, Hide My Ass;

2. Выходить в веб спустя виртуальную приватную сеть: Virtual private network, VPN, VPNBook (с легкостью отыскать спустя поисковые машины).

3. Пользоваться браузером анонимной сети TOR.

Раньше на веб-сайте Донецкого кабельного TV было замечено известие, в каком рассказывается про то, что оккупанты ввели цензуру на захва ... Читать дальше »

Просмотров: 8332 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)

Количество потерпевших наводнения в Тбилиси возросло до 9 человек. Про это сообщает Новости-Грузия со гиперссылкой на телекомпанию Рустави-2.

По нашей информации, очередное тело было найдено в зоопарке, погибший оказался спасателем. Ранее на земли зоопарка были были выявлены тела 3-х служащих зоопарка, которые пробовали выручить животных.

1-на из убитых служащих - Гулико Читадзе, на которую некоторое количество недель тому обратно совершил нападение тигр, после этого докторы отрезали ей руку. Читадзе 25 лет ухаживала в зоопарке за одичавшими животными. Данной ночкой, не оправившись от ран, она пришла в зоопарк выручать воспитанников и была убита сама. По достоверным сведениям Квирис Гамма, вместе с ней в зоопарк пришел супруг, который также умер.

Инфраструктура зоопарка всецело разрушена, сейчас идут восстановительные и очищающие работы. Основная масса хищников разбежалось, ... Читать дальше »

Просмотров: 7874 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 31.07.2015 | Комментарии (0)