Главная » Архив материалов

Как центральный орган Укравтодор продолжит в урезанной конфигурации отвечать только за дороги муниципального значения, заявил министр инфраструктуры.

Государственно агентство авто дорог Укравтодор в сегодняшнем виде закончит свое существование. Про это сейчас на заседании правительства сказал министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

'Укравтодор в сегодняшнем виде закончит свое существование… как центральный орган он продолжит в урезанной конфигурации отвечать только за дороги муниципального значения', - заявил он.

По версии министра, до нынешнего денька Укравтодор воплощал внутри себя клиента, исполнителя и контролера дорожных дел, что делало 'бескрайнее количество способностей для коррупции'.

'Мы перейдем от монополии к здоровой конкуренции. Укравтодор ... Читать дальше »

Просмотров: 8330 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Министр МВД заявляет, что группу служащих департамента по борьбе с торговлей людьми подозревают в крышевании сети подпольных общественных жилищ.

Работники Службы внутренней защищенности МВД Украины разоблачили криминальную схему в департаменте по борьбе с злодеяниями, связанными с торговлей людьми. Про это сейчас сказал министр внутренних дел Арсен Аваков. Согласно его заявлению, в департаменте были проведены обыски и задержания.

На сегодня, уволен управляющий департамента Миша Андриенко и управляющий столичного Управления департамента по борьбе с торговлей людьми Ярослав Жук, сказал Аваков. 

Не считая того, рассказал Аваков, задержан босс отдела департамента по Киеву подполковник Дмитрий Ольховик, а заместителя босса киевского Управления департамента по борьбе с торговлей людьми подполковника Слесаря объявили в розыск.

Сотрудн ... Читать дальше »

Просмотров: 7816 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.09.2015 | Комментарии (0)

Ценность будет доверяться цементно-бетонному покрытию, потому что это в 2-3 раза более долгие срок службы - 20-25 лет до полгого ремонта.

Кабмин сулит до 2020 года привести 90% дорог в неплохое состояние. Про это сейчас на заседании правительства сказал министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

'В различие от нынешнего денька, когда 97% дорог в неудовлетворительном состоянии, по данной программке (концепция ремонтных работ украинских дорог, - ред.) до 2020 года данная цифра сократится до 10%', - заявил он.

По версии министра, ценность будет доверяться цементно-бетонному покрытию.

'Это вопрос технологии постройки дорог и подходов к их эксплуатации. Цементно-бетонные дороги - это в 2-3 раза более долгие срок службы - 20-25 лет до полгого ремонта. Это также поддержка украи ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

Бойцы полка Азов докладывают, что боевики начали стрелять по позициям сил АТО из минометов, РПГ и стрелкового орудия.

В Широкино под Мариуполем Донецкой области снова возобновились боевые деяния. Про это речь идет в сообщении отдела связи с общественностью полка Азов.

'Хоть завтра террористы в еще один раз не соблюдают минские договоренности в поселке Широкино. Обстрелы позиций ВСУ и полка Азов проводятся из 82-мм минометов, РПГ и стрелкового орудия', - отмечается в оперативном сообщении.

Инфы о потерях с обеих сторон пока же практически никакой нет.

Припомним, раньше в штабе сил антитеррора рассказали, что оккупанты обстреляли Авдеевку из типо отведенных 120-мм минометов.

В общем, по достоверным сведениям штаба АТО, сейчас с полуночи и до 18-ти часов 3 апреля враг 17 раз не соблюдал режим тишины.

Припомним, ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 19.09.2015 | Комментарии (0)

В последствии внеочередного заседания правительства нацелено представление на увольнение губернатора 'в связи с ненадлежащим исполнением обязательств'.

В пятницу, 5 июня, Офис министров Украины занес президенту Петру Порошенко представление об увольнении председателя Донецкой областной гос администрации Александра Кихтенко. Как рассказала отдел связи с общественностью правительства, отвечающее заключение было принято сейчас на внеочередном заседании Кабмина.

Как отмечается в сообщении, что Кихтенко предлагается сократить с занимаемой должности 'в связи с ненадлежащим исполнением служебных обязательств'.

Припомним, 22 апреля правительство сделало комиссию для ревизии работы председателя Донецкой военно-гражданской администрации Александра Кихтенко.

Раньше глава МВД Арсен Аваков собирался инициировать отставку Кихтенко с должности губернатора области. При этом собственную ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Минувшей ночкой боевики раз в час вели пламя по позициям сил АТО в Донбассе и по миролюбивым городам.

Вчера с 18 часов вечера боевики продолжили обстреливать позиции украинских военных и мирные города. Как сообщает пресс-центр АТО, враг применял главным образом минометы и артиллерию не разрешенных калибров.

'Непосредственно из таких видов вооружения они любой час, как по расписанию, вели пламя на Донецком направлении. Обстреляли Авдеевку, Опытнейшее, шахту Бутовка, Красногоровку, Каменку, Старогнатовку, Пески, Водяное, Марьинку', - рассказывается в сообщении.

Также отмечается, что пламя по Гранитному боевики вели из противотанкового ракетного комплекса.

Используя минометы, гранатометы, пулеметы и стрелковое орудие гибридные войска обстреливали города Луганское, Лозовое, Кирово, Ленинское, Майорск.

Раньше было сообщено, что боевики обстреляли из артиллерии личные позиц ... Читать дальше »

Просмотров: 8143 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

По версии главы МВД, некоторое количество человек из задержанных проходили службу в добровольных батальонах.

Министр внутренних дел Арсен Аваков одобрил, что некоторое количество человек из группы, расстрелявшей работников милиции в Киеве во время преследования, имели отношение к добровольным батальонам. Про это он рассказал сейчас, отвечая на вопрос корреспондентов, передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

'Да. Некоторое количество человек из данных людей проходили службу в добровольных батальонах. Будет официальное известие следствия, и я про это заявлю. Все самостоятельные расследования - это отлично, контроль населению, хотя есть вопросы, которые последствие не допускает к разглашению', - заявил он.

На уточняющий вопрос, сколько людей работали в добровольных батальонах, Аваков не дал ответ. 'Все, что я желал заявить, я уже заявил', - что он.

Раньше было сообщено, что Дес ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Президент Украины сказал, что у Киева есть полные подтверждения наличия систематических подразделений русской армии на украинской земли.

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинская сторона содержит беспрекословные подтверждения наличия действующих русских военных в Донбассе. Про это он заявил во время открытия саммита Восточного партнерства в Риге в четверг, 21 мая, сообщает ВВС Украина.

'В данный момент у нас есть полные подтверждения наличия систематических подразделений русской армии. Сейчас, как вы, наверняка, понимаете, ОБСЕ и Интернациональный Комитет Красноватого Креста создали официальное утверждение на тему военных, которые в данный момент присутствуют на лечении в нашем лазарете', - что президент Украины.

Раньше было сообщено, что один из задержанных на Луганщине россиян поведал членам Мониторинговой задачи ОБСЕ про то, что он попал в Украину по прик ... Читать дальше »

Просмотров: 8009 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Сейчас Счастлива разглядит закон, который учитывает пуск свежей системы и свежего способа отбора в районных прокуратурах, рассказал замгенпрокурора.

Новый закон о прокуратуре, который сейчас подвергнется рассмотрению в Верховной Раде, является революционным шагом в системе прокуратуры Украины. Про это сейчас на брифинге сказал заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ

'Сейчас Верховная Счастлива намерен проголосовать новый закон о прокуратуре, который учитывает пуск свежей системы и свежего способа отбора в районных прокуратурах. Это 1-ая волна реорганизации, где каждой украинец, компетентный юрист с конкретным стажем имеет возможность сервироваться на должность районного прокурора и его заместителя', - заявил он.

Сакварелидзе что, что по всем коррупционным прецедентам, которые будут предоставлены адептами бизнеса, будут ра ... Читать дальше »

Просмотров: 7679 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Во 2-ой Глобальной войне украинцы понесли людские издержки больше, чем Англия, Канада, Соединенные штаты америки и Франция вместе взятые.

Сейчас, в годовщину нападения гитлеровской Германии на СССР, в Украине отмечается Денек скорби и чествования памяти потерпевших войны. Памятная дата была установлена сообразно Указу президента Украины 'О Деньке скорби и чествования памяти потерпевших войны в Украине' от 17 ноября 2000 г. №1245/2000.

Как докладывает отдел связи с общественностью главы страны, сейчас в 10:30 президент Украины Петр Порошенко воспримет роль в церемонии возложения цветов к могиле Неведомого бойца.

Денек установлен '...с задачей общенародного уважения памяти отпрыской и дочерей украинского народа, павших во время Величавой Российской войны 1941-1945 годов, их подвига и жертвенности ... в поддержку инициативы социальных организаций ветеранов войны, труда, Вооруж ... Читать дальше »

Просмотров: 7882 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »