Главная » Архив материалов

Нелегальное Минском-2 отечественное вооружение зафиксировали в оккупированной боевиками Макеевке, которая располагается в 25 км от полосы фронта.

В контролируемой боевиками Макеевке было замечено нахождение 2-ух ракетных комплексов 'Точка-У'. Про это сейчас на брифинге в Краматорске заявил заместитель управляющего АТО Сергей Галушко, передает Полуостров.

'В Макеевке замечены 2 'Точки У'. Там у обитателей, которые случаем появлялись вблизи, забирали мобильники, нелегально удерживали людей в так именуемой 'милиции', - заявил Галушко.

Согласно его заявлению, 'не так давно 1-на из 'Точек' ушла в направлении Нижней Крынки'. 'Там не должно быть 'Точек У', в принципе', - заявил заместитель управляющего АТО, напомнив о минских договоренностях.

Также он рассказал, что спустя Изварино и Красноватый Партизан были проведены колонны, в каких, том числе были и установки 'Смерч'.

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 7190 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

По версии Алексея Филатова, президент заполнит собственную квоту во ВСЮ в соотношение с советами независящей конкурсной комиссии.

Получив советы от членов конкурсной комиссии, президент Украины имеет возможность назначить 3-х собственных адептов в Высшем совете юстиции (ВСЮ) уже в данном месяце. Про это рассказал председатель совета связанных с судебной реформы при президенте Украины Алексей Филатов в эфире 5 канала.

'Надеюсь, президент назначит 3-х членов Высшего совета юстиции уже в данном месяце', - цитирует Филатова Укринформ.

Он выделил, что президент заполнит собственную квоту во ВСЮ в соотношение с советами независящей конкурсной комиссии. 'Сравнительно тех членов ВСЮ, которых назначает президент, то пройдет искренний конкурс, сформирована независящая конкурсная комиссия, которая подаст президенту советы, из которых он изберет', - что председатель совета связанных с ... Читать дальше »

Просмотров: 8381 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Корреспонденты не обнаружили доказательства данной инфы, а один из адептов СМИ РФ рассказал, что практически никакой девчонки 'не было'.

В конце марта силовики группировки ДНР сказали про то, что в итоге артиллерийских обстрелов в Петровском регионе Донецка была убита 10-летняя девчонка. Информацию схватили ряд русский каналов.

Журналисты Би-би-си провели личное журналистское расследование, проверив достоверность сообщений русских корреспондентов.

Ни боевики, ни районное население обозначенного региона не сумели доказать данную информацию. Директор Донецкого Морга Дмитрий Калашников также рассказал, что погибшего типо малыша к ним не привозили.

Только один из русских корреспондентов не на камеру рассказал журналисту Би-би-си, что практически никакой девчонки 'не было'.

Припомним, отечественное телевидение не раз изобличали в заранее неверной инфы о мероприятиях в Донб ... Читать дальше »

Просмотров: 7685 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Чешский генерал что, что союз обязан быть готов к нестандартным способам ведения войны, случаем которых является злость Рф в Украине.

Босс генерального штаба чешской армии, который в июне займет пост главы военного комитета НАТО, Петр Павел считает, что западный союз был застигнут врасплох поступками Москвы в Украине и сейчас обязан удостоверить население, что у него есть средства и готовность противостоять Рф.

Согласно его заявлению, русская сторона 'довольно профессионально использует способами информационной и психической войны у себя жилища и за этапом', передает российская служба Голоса Америки.

'Российскому управлению получается - это имеет возможность быть даже умопомрачительно - существенно консолидировать социальное суждение около мысли, что все нехорошее, что случается с Россией, исходит от Запада во главе с Соединенные штаты америки, и что Россия снова располагае ... Читать дальше »

Просмотров: 7928 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

Депутат рассказал, что провел переговоры с окруженной вооруженной группой и выделил, что в данной истории нужно политическое заключение.

Народный депутат Украины Виктор Балога заявляет, что заблокированные в Мукачево бойцы Правого раздела готовы сложить орудие в случае соответственного приказа фаворита ПС Дмитрия Яроша. Про это депутат написал у себя в Facebook.

'В данный момент я на месте, где располагается Правый раздел. Пригласили - переговорщиком. Из-за остановки кровопролития, я принял это предложение. Побеседовали. Они готовы пасть, хотя при последующих критериях: 1. Должно быть заключение Яроша о сложении орудия. 2. Требуют гарантий, что их вышлют незамедлительно в Киев в СБУ', - рассказал политик.

Согласно его заявлению, он довел притязания бойцов ПС до управления страны. 'Чтоб не было кровопролития, в данный момент надо(надобно) только одно заключение - политическо ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

'Командир филиалы спецназа ДНР' Дмитрий Сапожников поведал о роли русских генералов и полковников в захвате украинских городов.

Подразделения русской армии под управлением генералов ВС РФ принимают активное роль в боевых поступках на востоке Украины, помогая террористам ДНР и ЛНР захватывать города. Про это в интервью Русской службе Би-би-си 2 недели обратно по скайпу поведал русский наемник из Санкт-Петербурга, 'командир филиалы спецназа ДНР' Дмитрий Сапожников, являющийся, согласно его заявлению, главой Петербуржского филиалы Монархической партии Рф.

'Открою вам маленькую тайну. Вот, к примеру, Дебальцево. Сначала февраля мы подъехали туда, базировались в Углегорске, на тяжеленной технике выдвигались на свои позиции. Мы пролагали данную дорогу к Логвиново. Хотя нас взяли в кольцо. Там было сильно много противостоящих нам украинских военных. Хотя в конечном итоге мы прорвалис ... Читать дальше »

Просмотров: 7716 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Депутаты большинства подтвердили создание конкурентных критерий производства электричества из других источников энергии.

Верховная Счастлива Украины обрела закон, который, по версии депутатов, в два раза уменьшит доход Сергея Клюева на другой энергетике. За конфигурации в кое-какие законы Украины сравнительно конкурентных критерий производства электричества из других источников энергии №2010-д в общем проголосовали 273 народных депутата, передает журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Закон учитывает, например, вступление единой формулы расчета зеленоватого тарифа и отмену притязания сравнительно районной элемента для всех типов производства электричества из других источников. Т.о., намечается сделать рынок более конкурентноспособным и заинтересовать инвесторов в сферу другой энергетики.

Выступая в процессе обсуждения законопроекта, народные депутаты направляли внимание на то, что нов ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

По версии соратников пострадавшей девицы, нападавших было 3. Пострадавшая располагается в нелегком состоянии. Полиция начала поиски обвиняемых.

В Днепропетровске случилось дерзкое нападение на члена правозащитной группы Сич, волонтера городка Наталью Борнякову. Про это ссылаясь на адвоката и члена организации Оксану Томчук докладывает 056.ua.

'Хрупкую Наталью 3 юных избивали подло и зверски, рассказывая про то, что ей, жидобандеровке, не стоило выбирать городом собственного проживания 'наш Днепр'. Избивали крепко и целесообразно, зная, кто она и чем увлекается. Как ни прискорбно, я не сомневаюсь, что это ответ на нашу работа, и даже не сомневаюсь, чей заявка был исполнен', - рассказала Томчук.

Адвокат припомнила, что Борнякова стала знаменитой в последствии того, как с риском для своей жизни выручала ребят из 39-го батальона, укрывая покалеченных у себя жилища в Старобешево ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Соединенные штаты америки эвакуируют из Йемена дипломатов и начали вывод военных с базы в городке Аль-Хута, который штурмовала Аль-Каида.

В Йемене шиитские повстанцы-хуситы захватили доля третьего по величине городка Таиз, также здешний аэропорт. Про это докладывает ВВС.

Хуситы в текущее время держат под контролем 9 из 21 провинций государства, в том числе столицу государства - город Сана. В экономической и военной поддержке хуситов подозревают Иран, хотя Тегеран отрицает вмешательство в дела этого аравийского страны. В то же время ряд оппонентов хуситов определяются на Саудовскую Аравию - обычного конкурента Ирана в борьбе за воздействие на Ближнем Востоке.

В связи с пришествием повстанцев правительство президента Йемена Абда Раббу Мансура Хади бежало в город Аден на юге государства. Он прибегнул к Совету защищенности ООН с пожеланием обмануть совещание в связи с осложнивш ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Любой восьмой призванный - доброволец. Также более чем на 50% исполнен проект по мобилизации техники.

В масштабах 4 волны выборочной мобилизации в Украине из припаса призваны более 77% от запланированного численности военнообязанных. Про это рассказал сейчас на брифинге офицер отдела связи с общественностью Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Алексей Мазепа.

Согласно его заявлению, любой восьмой призванный - доброволец. Также более чем на 50% исполнен проект по мобилизации техники из сельского хозяйства. Лучшие характеристики призывной кампании замечены в Винницкой, Хмельницкой, Черкасской, Полтавской, Киевской, Черниговской, Ровенской, Житомирской, Кировоградской, Ивано-Франковской и Львовской областях, также в городке Киеве.

Между заморочек, которые появляются в процессе призыва - невысокий процент наличия военнообязанных по местообитанию. 'Это, сначала, вызвано се ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: DevinJames80 | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »